ГЕМОПРОСТ СВЕЧИ

в наличии

Гомеопатические свечи ГЕМОПРОСТ созданы на основе натуральных компонентов, собранных в экологически чистых зонах Кавказа, гарантирует активное всасывание входящих препаратов, что обеспечивает разностороннее воздействие: рассасывающее, местно обезболивающее, бактерицидное, противовоспалительное, фунгицидное, регенерирующее, успокаивающее.

Свечи Гемопрост - это комплексное средство для восстановления потенции, лечения хронического простатита и геморроя. см.так же свечи Гемопрост-Т

Гемопрост свечи: состав и характеристики

Компонентный состав препарата Гемопрост

  • Прополис - это клейкие вещества, которые пчёлы собирают с весенних почек деревьев и модифицируют своими ферментами, включает в себя самые полезные органические соединения, такие, как флавоноиды, терпены, гликозиды, и прочие, оказывает наиболее благоприятное воздействие на организм человека, обладает противомикробным действием, применяется при лечении различных заболеваний и ран.
  • Облепиха - широко применяется для уменьшения и прекращения болей при воспалительных процессах, для быстрого заживления ран, ускорения грануляции и эпителизации тканей.
  • Масло туи - славится антисептическими и противовоспалительными свойствами. Способствует скорому заживлению различных повреждений кожи и нормализации процессов в органах мочеполовой системы, укрепляет местный иммунитет.

Растительные эссенции:

  • Зверобой - купирует воспаление, улучшает кровообращение, борется с болезнетворными микроорганизмами, стимулирует местный иммунитет, оказывает положительное влияние на потенцию. Растение оказывает заживляющее воздействие на поврежденные ткани, уменьшает геморроидальные узлы, уменьшает болевой синдром, останавливает кровотечение.
  • Конский каштан - укрепляет сосудистую стенку, оказывает тонизирующее действие на сосуды, снимает отёчность тканей и болевой синдром, предупреждает образование тромбов.
  • Гинкго-билоба — улучшает текучесть крови, восстанавливает микроциркуляцию; повышает эластичность сосудистой стенки, восстанавливает потенцию.
  • Болиголов применяется для устранения очага воспаления. Растение эффективно борется с вредоносными микроорганизмами; укрепляет местный иммунитет; повышает общий тонус, способствует восстановлению сексуальной активности как мужчин, так и женщин. Устраняет застойные явления в простате, снимает отечность, нормализует работу органов половой системы. 
  • Лаконос. Этому растению приписывают широкий спектр лекарственных свойств. Считается что лаконос обладает бактерицидным и противовоспалительным свойствами, защищает от появления новообразований, стимулирует иммунитет, заживляет поврежденные ткани, успокаивает боль.
  • Чистотел оказывает успокаивающий и обезболивающий эффекты, тормозит рост опухолей, подавляет жизнедеятельность болезнетворных микроорганизмов, являясь природным антисептиком.

Воздействие на организм свечей Гемопрост:

  • Оказывают адаптогенное, иммуномодулирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее, регенерирующее, капилляроукрепляющее действие; (см.так же Сологем)
  • Рассасывают уплотнения предстательной железы и спайки в малом тазу; (см.так же Масло тыквенное)
  • Нормализуют процесс мочеиспускания;
  • Снимают болевой синдром и ощущение переполнения мочевого пузыря;
  • Обеспечивают легкий слабительный эффект; 
  • При поражениях слизистой оболочки прямой кишки ускоряют эпителизацию; (см.так же Масло расторопши)
  • Способствуют излечению трудно заживающих ран, наружных и внутренних язв; (см.так же Масло льняное Облепиховое)
  • Улучшают тканевый обмен;
  • Повышают эластичность кровеносных сосудов; (см.так же Масло конопляное)
  • Воздействуют на функции эндокринной системы; (см.так же Пантомакс)
  • Повышают сексуальную активность. (см.так же Кастокрин)

Показания к применению свечей Гемопрост:

Инструкция по применению

Обратите внимание на температуру хранения. В помещении, где будут находиться свечи, должно быть не более +25⁰С. При более высокой температуре свечи будут размягчаться, что затруднит введение свечи в прямую кишку или влагалище. Поэтому в жарких помещениях свечи хранить не следует, а рекомендуется держать в холодильнике. 

Сама процедура проводится перед сном. Причина та же. Температура плавления свечи выше +25⁰С. Температура тела выше +36⁰С. Если после введения свечи вы будете заниматься своими делами на ногах, она попросту вытечет, не успев оказать никакого воздействия. После введения свечи вы должны принять горизонтальное положение и желательно несколько часов не вставать.

Для проведения процедуры, обязательно соблюдение базовых правил:

1. Подготовка

При необходимости введения свечи в прямую кишку, предварительно следует очистить кишечник, например, с применением клизмы. Техника очистительной клизмы проста. Подготовьте обыкновенную резиновую грушу и теплую кипяченую воду. Ложитесь на спину в пустую ванную (предварительно погрейте ее горячей водой, что бы не простудиться), согните ноги в коленях и раздвиньте их на ширине плеч, а таз приподнимите. Введите воду в кишечник при помощи груши (при необходимости наконечник груши смажьте вазелином), и задержите воду по возможности на несколько минут. Ну или сколько сможете. 

Вода попав в толстый кишечник, начинает оказывать давление на его стенки, стимулируя перистальтику, у человека возникают позывы к дефекации, вода при этом помогает вымыть каловые массы.

При необходимости процедуру нужно повторить. Кишечник очищен, если из него вода выходит чистая. После клизмы обязательно нужно подмыться. При этом помните, что увлекаться очистительными клизмами не следует. Фанатичное очищение может привести к нарушению микрофлоры со всеми негативными вытекающими последствиями. При длительном курсе лечения принимайте препараты для поддержания кишечной флоры (про- и пребиотики).

При вагинальном введении обязательна гигиеническая процедура.

2. Введение свечи

Ввести свечу можно из любого удобного положения. При этом важно соблюдение гигиены. Перед вскрытием упаковки тщательно с мылом вымойте руки. Что бы не занести инфекцию на слизистые, рекомендуется использование медицинских перчаток или напальчника. Свеча вводится вводится в полость влагалища или кишечник как можно глубже (проталкиваете свечу указательным пальцем).

3. Завершение процедуры

Когда свеча введена, оденьте чистое белье. Когда свеча растает, подтекание неизбежно, наутро белье будет испачкано, поэтому во время лечения используйте прокладки.

Полный курс состоит из 30-60 процедур. Таким образом, требуется от 3 до 6 упаковок. Для лучшего результата курс рекомендуется через некоторое время повторить. Возможно применение после проктологических операций

Противопоказания

Особых противопоказаний не выявлено. Не рекомендуется применять свечи в случае наличия повышенной чувствительности к продуктам пчеловодства, а так же при наличии аллергической реакции на один из компонентов состава.

Товар сертифицирован.
ТУ 9360-001-22090914-99

Патент на изобретение №2308964
Произведено: АО «Вербена» Гомеопатическая лаборатория (г.Пятигорск)

Ознакомиться с характеристиками этого препарата можно прямо сейчас на сайте, а также просмотреть «гемопрост свечи цена». В состав данных свечей входит прополис и масло облепихи, что способствует быстрому заживлению ран. Все компоненты, которые входят в препарат являются натуральными и совершенно безвредными, однако все же следует проконсультироваться со своим лечащим врачом перед употреблением любого препарата. Таким образом Вы ограничите себя от неприятных последствий. Обязательно читайте состав, чтобы исключить аллергическую реакцию. Купить свечи гемопрост Вы сможете в упаковке уже с инструкцией, в блистере они идут по 10 штук. Если Вы желаете сделать заказ по телефону, тогда позвоните на наши номера, которые указаны на сайте в правом верхнем углу.  Все звонки принимаются с 9:00 до 20:00 по Мск. в любой день недели.

Воздействие на организм свечей Гемопрост:

  • Оказывают адаптогенное, иммуномодулирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее, регенерирующее, капилляроукрепляющее действие;
  • Рассасывают уплотнения предстательной железы и спайки в малом тазу;
  • Нормализуют процесс мочеиспускания;
  • Снимают болевой синдром и ощущение переполнения мочевого пузыря;
  • Обеспечивают легкий слабительный эффект; 
  • При поражениях слизистой оболочки прямой кишки ускоряют эпителизацию;
  • Способствуют излечению ран, наружных и внутренних язв;
  • Улучшают тканевый обмен;
  • Повышают эластичность кровеносных сосудов;
  • Воздействуют на функции эндокринной системы;
  • Повышают сексуальную активность.

Показания к применению свечей Гемопрост:

  • Простатит и сопутствующее снижение половой потенции;
  • Болезненное мочеиспускание и задержка мочи;
  • Парапроктит с сухостью в прямой кишке и болями,
  • Геморрой внутренний с болевым синдромом.

Быстрая доставка нужных товаров удобным Вам способом

Если Вы не хотите переплачивать, но хотите получить нужные лекарства максимально быстро, тогда Вы обратились по адресу. Составить онлайн заказ на портале Вы сможете абсолютно в любой день и в любое время. Заявка будет принята первым делом, а посылка доставлена Вам самым лучшим образом. У нас есть возможность самовывоза. Также почтой России мы можем отправить посылку Вам в самое ближайшее отделение. Или просто закажи курьерскую доставку и получи все необходимое уже на следующий день.

Состав: прополис, масло облепихи, гомеопатический масляный экстракт, масло туи, гомеопатические эссенции: зверобоя, каштана конского, гинкго-билоба и других, масло какао.

Форма выпуска: 10 свечей

Свечи Гемопрост купить можно в нашем магазине. Желаем вам приятных покупок!

Простатит и сопутствующее снижение половой потенции;
Болезненное мочеиспускание и задержка мочи;
Парапроктит с сухостью в прямой кишке и болями,
Геморрой внутренний с болевым синдромом.

ОБЪЕМ
Кол-во
Цена
490 руб.

ГЕМОПРОСТ СВЕЧИ

Гомеопатические свечи ГЕМОПРОСТ созданы на основе натуральных компонентов, собранных в экологически чистых зонах Кавказа, гарантирует активное всасывание входящих препаратов, что обеспечивает разностороннее воздействие: рассасывающее, местно обезболивающее, бактерицидное, противовоспалительное, фунгицидное, регенерирующее, успокаивающее.

Свечи Гемопрост - это комплексное средство для восстановления потенции, лечения хронического простатита и геморроя. см.так же свечи Гемопрост-Т

Гемопрост свечи: состав и характеристики

Компонентный состав препарата Гемопрост

  • Прополис - это клейкие вещества, которые пчёлы собирают с весенних почек деревьев и модифицируют своими ферментами, включает в себя самые полезные органические соединения, такие, как флавоноиды, терпены, гликозиды, и прочие, оказывает наиболее благоприятное воздействие на организм человека, обладает противомикробным действием, применяется при лечении различных заболеваний и ран.
  • Облепиха - широко применяется для уменьшения и прекращения болей при воспалительных процессах, для быстрого заживления ран, ускорения грануляции и эпителизации тканей.
  • Масло туи - славится антисептическими и противовоспалительными свойствами. Способствует скорому заживлению различных повреждений кожи и нормализации процессов в органах мочеполовой системы, укрепляет местный иммунитет.

Растительные эссенции:

  • Зверобой - купирует воспаление, улучшает кровообращение, борется с болезнетворными микроорганизмами, стимулирует местный иммунитет, оказывает положительное влияние на потенцию. Растение оказывает заживляющее воздействие на поврежденные ткани, уменьшает геморроидальные узлы, уменьшает болевой синдром, останавливает кровотечение.
  • Конский каштан - укрепляет сосудистую стенку, оказывает тонизирующее действие на сосуды, снимает отёчность тканей и болевой синдром, предупреждает образование тромбов.
  • Гинкго-билоба — улучшает текучесть крови, восстанавливает микроциркуляцию; повышает эластичность сосудистой стенки, восстанавливает потенцию.
  • Болиголов применяется для устранения очага воспаления. Растение эффективно борется с вредоносными микроорганизмами; укрепляет местный иммунитет; повышает общий тонус, способствует восстановлению сексуальной активности как мужчин, так и женщин. Устраняет застойные явления в простате, снимает отечность, нормализует работу органов половой системы. 
  • Лаконос. Этому растению приписывают широкий спектр лекарственных свойств. Считается что лаконос обладает бактерицидным и противовоспалительным свойствами, защищает от появления новообразований, стимулирует иммунитет, заживляет поврежденные ткани, успокаивает боль.
  • Чистотел оказывает успокаивающий и обезболивающий эффекты, тормозит рост опухолей, подавляет жизнедеятельность болезнетворных микроорганизмов, являясь природным антисептиком.

Воздействие на организм свечей Гемопрост:

  • Оказывают адаптогенное, иммуномодулирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее, регенерирующее, капилляроукрепляющее действие; (см.так же Сологем)
  • Рассасывают уплотнения предстательной железы и спайки в малом тазу; (см.так же Масло тыквенное)
  • Нормализуют процесс мочеиспускания;
  • Снимают болевой синдром и ощущение переполнения мочевого пузыря;
  • Обеспечивают легкий слабительный эффект; 
  • При поражениях слизистой оболочки прямой кишки ускоряют эпителизацию; (см.так же Масло расторопши)
  • Способствуют излечению трудно заживающих ран, наружных и внутренних язв; (см.так же Масло льняное Облепиховое)
  • Улучшают тканевый обмен;
  • Повышают эластичность кровеносных сосудов; (см.так же Масло конопляное)
  • Воздействуют на функции эндокринной системы; (см.так же Пантомакс)
  • Повышают сексуальную активность. (см.так же Кастокрин)

Показания к применению свечей Гемопрост:

Инструкция по применению

Обратите внимание на температуру хранения. В помещении, где будут находиться свечи, должно быть не более +25⁰С. При более высокой температуре свечи будут размягчаться, что затруднит введение свечи в прямую кишку или влагалище. Поэтому в жарких помещениях свечи хранить не следует, а рекомендуется держать в холодильнике. 

Сама процедура проводится перед сном. Причина та же. Температура плавления свечи выше +25⁰С. Температура тела выше +36⁰С. Если после введения свечи вы будете заниматься своими делами на ногах, она попросту вытечет, не успев оказать никакого воздействия. После введения свечи вы должны принять горизонтальное положение и желательно несколько часов не вставать.

Для проведения процедуры, обязательно соблюдение базовых правил:

1. Подготовка

При необходимости введения свечи в прямую кишку, предварительно следует очистить кишечник, например, с применением клизмы. Техника очистительной клизмы проста. Подготовьте обыкновенную резиновую грушу и теплую кипяченую воду. Ложитесь на спину в пустую ванную (предварительно погрейте ее горячей водой, что бы не простудиться), согните ноги в коленях и раздвиньте их на ширине плеч, а таз приподнимите. Введите воду в кишечник при помощи груши (при необходимости наконечник груши смажьте вазелином), и задержите воду по возможности на несколько минут. Ну или сколько сможете. 

Вода попав в толстый кишечник, начинает оказывать давление на его стенки, стимулируя перистальтику, у человека возникают позывы к дефекации, вода при этом помогает вымыть каловые массы.

При необходимости процедуру нужно повторить. Кишечник очищен, если из него вода выходит чистая. После клизмы обязательно нужно подмыться. При этом помните, что увлекаться очистительными клизмами не следует. Фанатичное очищение может привести к нарушению микрофлоры со всеми негативными вытекающими последствиями. При длительном курсе лечения принимайте препараты для поддержания кишечной флоры (про- и пребиотики).

При вагинальном введении обязательна гигиеническая процедура.

2. Введение свечи

Ввести свечу можно из любого удобного положения. При этом важно соблюдение гигиены. Перед вскрытием упаковки тщательно с мылом вымойте руки. Что бы не занести инфекцию на слизистые, рекомендуется использование медицинских перчаток или напальчника. Свеча вводится вводится в полость влагалища или кишечник как можно глубже (проталкиваете свечу указательным пальцем).

3. Завершение процедуры

Когда свеча введена, оденьте чистое белье. Когда свеча растает, подтекание неизбежно, наутро белье будет испачкано, поэтому во время лечения используйте прокладки.

Полный курс состоит из 30-60 процедур. Таким образом, требуется от 3 до 6 упаковок. Для лучшего результата курс рекомендуется через некоторое время повторить. Возможно применение после проктологических операций

Противопоказания

Особых противопоказаний не выявлено. Не рекомендуется применять свечи в случае наличия повышенной чувствительности к продуктам пчеловодства, а так же при наличии аллергической реакции на один из компонентов состава.

Товар сертифицирован.
ТУ 9360-001-22090914-99

Патент на изобретение №2308964
Произведено: АО «Вербена» Гомеопатическая лаборатория (г.Пятигорск)

Ознакомиться с характеристиками этого препарата можно прямо сейчас на сайте, а также просмотреть «гемопрост свечи цена». В состав данных свечей входит прополис и масло облепихи, что способствует быстрому заживлению ран. Все компоненты, которые входят в препарат являются натуральными и совершенно безвредными, однако все же следует проконсультироваться со своим лечащим врачом перед употреблением любого препарата. Таким образом Вы ограничите себя от неприятных последствий. Обязательно читайте состав, чтобы исключить аллергическую реакцию. Купить свечи гемопрост Вы сможете в упаковке уже с инструкцией, в блистере они идут по 10 штук. Если Вы желаете сделать заказ по телефону, тогда позвоните на наши номера, которые указаны на сайте в правом верхнем углу.  Все звонки принимаются с 9:00 до 20:00 по Мск. в любой день недели.

Воздействие на организм свечей Гемопрост:

  • Оказывают адаптогенное, иммуномодулирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее, регенерирующее, капилляроукрепляющее действие;
  • Рассасывают уплотнения предстательной железы и спайки в малом тазу;
  • Нормализуют процесс мочеиспускания;
  • Снимают болевой синдром и ощущение переполнения мочевого пузыря;
  • Обеспечивают легкий слабительный эффект; 
  • При поражениях слизистой оболочки прямой кишки ускоряют эпителизацию;
  • Способствуют излечению ран, наружных и внутренних язв;
  • Улучшают тканевый обмен;
  • Повышают эластичность кровеносных сосудов;
  • Воздействуют на функции эндокринной системы;
  • Повышают сексуальную активность.

Показания к применению свечей Гемопрост:

  • Простатит и сопутствующее снижение половой потенции;
  • Болезненное мочеиспускание и задержка мочи;
  • Парапроктит с сухостью в прямой кишке и болями,
  • Геморрой внутренний с болевым синдромом.

Быстрая доставка нужных товаров удобным Вам способом

Если Вы не хотите переплачивать, но хотите получить нужные лекарства максимально быстро, тогда Вы обратились по адресу. Составить онлайн заказ на портале Вы сможете абсолютно в любой день и в любое время. Заявка будет принята первым делом, а посылка доставлена Вам самым лучшим образом. У нас есть возможность самовывоза. Также почтой России мы можем отправить посылку Вам в самое ближайшее отделение. Или просто закажи курьерскую доставку и получи все необходимое уже на следующий день.

Состав: прополис, масло облепихи, гомеопатический масляный экстракт, масло туи, гомеопатические эссенции: зверобоя, каштана конского, гинкго-билоба и других, масло какао.

Форма выпуска: 10 свечей

Свечи Гемопрост купить можно в нашем магазине. Желаем вам приятных покупок!

Отзывы ГЕМОПРОСТ СВЕЧИ
Класс 
Екатерина 6 мая 2021 в 19:19

Свечи от геморроя

Свечи супер. Очень качественный продукт. Свечи работаю, мне помогли через два дня.