Что делать, что бы долго оставаться красивой

Каждая женщина желает быть красавицей. Безусловно, достичь того полумифического идеала, который пропагандирует современная субкультура не возможно. Но есть определенные правила красоты, при соблюдении которых Вы сможете иметь безупречный вид.

Основные правила красоты

1. В первую очередь, необходимо высыпаться. В противном случае есть большой риск утром выглядеть разбитой, с мешками под глазами, с резко проступившими морщинами, мигренью. Чтобы избежать этого, нужно стараться отправляться ко сну строго до наступления полуночи и перед этим  проветрить комнату. После подъема мозгу и всем клеткам нужен кислород, прогулка поможет удовлетворить эту потребность.

2. Нужно вести активный образ жизни, двигаться. Или выбирайте себе спортивные занятия в клубе или занимайтесь дома, на свежем воздухе самостоятельно. Можно заниматься фитнесом, пилатесом, йогой, ездить на велосипеде, записаться в секцию восточных единоборств, да мало ли интересных видов активности! Если у Вас есть дети, не пренебрегайте совместными прогулками, не надо перепоручать это удовольствие бабушкам.

3. Важно для красоты также правильно питаться. Любая современная система развития тела и поддержания его молодости обязательно включает системы питания. Вы можете разработать свою. Главное следить за тем, какое состояние вызывает у Вас то или иное блюдо, те или другие продукты. Еда должна быть такая, чтобы в ней содержались все необходимые микроэлементы, витамины, белки, жиры и углеводы. Также необходимо заботиться о том, что все это грамотно сочеталось, и было бы употребляемо в меру.

4. Есть также некоторые вещи, от которых лучше отказаться. Курение. Мы не будем здесь писать все крайне неприятные последствия, которые могут появиться после нескольких лет табокомании. Почитайте о них в книгах по теме «как победить тягу к курению» . Кстати, многие наши знакомые после прочтения такой литературы действительно расставались с сигаретой. Другая привычка, которая способствует полному исчезновению красоты – алкоголь. Оставим ее без комментариев.

5. Все красавицы очень тщательно заботятся о своей коже. Есть обязательные пункты, выполнение которых обязательно для здорового вида^

  • Очищение. Даже после зверски тяжелого дня снятие макияжа и загрязнений является обязательным условием.
  • Защита от солнца. Пользоваться средствами, предохраняющими от УФ-излучения, следить за временем пребывания на открытом солнце – вот основные моменты, о которых надо помнить.

Не забывайте также пользоваться подходящей Вам косметикой и стильно одеваться.